Новости

Размещено (дата, время): 12.08.2011, 06:58:54
Последние изменения (дата, время): 12.08.2011, 06:58:54

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые коллеги!

 

В любом государстве социально-экономический уклад жизни, непростые времена перемен, необходимость сохранения культурного наследия неизменно связаны с созидательным трудом людей всех без исключения строительных специальностей. От эффективности функционирования строительной отрасли во многом зависят перспективы промышленного роста и качество жизни людей.

По этим причинам в нашей стране, имеющей многовековую историю, профессия строителя всегда была востребована и пользовалась заслуженным уважением, а День строителя является одним из тех профессиональных праздников, которые заслуженно широко отмечаются по всей России.

Архитектурно-планировочные решения будущих объектов промышленности, транспорта и дорожной инфраструктуры, социальной и культурной сферы определяют особую роль изыскателей и проектировщиков в продолжении славных строительных традиций, поскольку именно Ваши высокий профессионализм и компетентность позволяют осваивать современные строительные технологии и предопределять будущий облик возводимых объектов.

От имени президиумов некоммерческих партнёрств дорожных проектных и изыскательских организаций «РОДОС» и от себя лично поздравляю Вас и Ваши коллективы, ветеранов строительной отрасли с этим истинно профессиональным праздником. Желаю всем здоровья, благополучия, успешной реализации планов по достижению намеченных целей и решению поставленных задач в Вашей сфере деятельности.

 

 

Директор

некоммерческих партнёрств

дорожных проектных

и изыскательских организаций

«РОДОС»                                                                                          С.Х. Хайбуллин