Размещено (дата, время): 29.09.2015, 10:53:34
Последние изменения (дата, время): 30.09.2015, 16:50:45

Круглый стол на тему: «Направления стратегии инновационного развития строительной отрасли. BIM технологии» (29 сентября 2015 года, г. Москва).

В соответствии с Планом мероприятий координатора при Национальном объединении изыскателей и проектировщиков по городу Москве 29 сентября 2015 года состоится круглый стол на тему: «Направления стратегии инновационного развития строительной отрасли. BIM технологии» (далее - круглый стол).

Круглый стол состоится при участии Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Цель круглого стола – осветить процесс внедрения технологии BIM-моделирования в строительную отрасль, показать положительный опыт проектных и экспертных организаций в применении BIM.

Формат круглого стола предполагает открытую дискуссию с участием представителей строительных, проектных, экспертных организаций и органов государственной власти по вопросам внедрения BIM-технологий в строительную отрасль.

Программа круглого стола.

По вопросу информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства, о проводимой партнерствами «РОДОС» работе по этому направлению инновационного развития в области архитектурно-строительного проектирования, в том числе в части поэтапного их внедрения, смотрите следующие материалы:

Итоги внеочередного общего собрания членов Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» (смотрите решения 6.2.3.), состоявшегося 11 августа 2015 года.

О Плане поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приступило к реализации плана внедрения BIM-технологий.

О практической реализации Плана поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства.

План поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства.