Новости

Размещено (дата, время): 30.05.2022, 12:14:58
Последние изменения (дата, время): 30.05.2022, 12:21:38

Итоги 2021 года

26 мая 2022 года в Москве состоялось ежегодное Общее собрание членов проектно-изыскательского сообщества «РОДОС», на котором были подведены итоги 2021 года и утверждены приоритетные направления деятельности СРО на 2022 год.

С отчетом о проделанной работе выступили: председатели советов СРО, директор Хайбуллин С.Х., а также главный бухгалтер – Сахарова Л.А.

Участникам собрания были доведены заключения по аудиторской проверке, а также результаты проведенной проверки Ростехнадзором.

Единогласно были утверждены сметы доходов и расходов СРО на 2022 год, а также размеры членских, вступительного и целевого взносов на 2022 год. 

Одним из важных вопросов повестки дня собрания стало избрание обновленного состава Советов Союзов «РОДОС» (прилагается). После ярких, запоминающихся самопрезентаций претендентов председателями Советов избраны:

- Председатель Совета Союза изыскательских организаций «РОДОС»

         Нецветаев Дмитрий Юрьевич (ООО ИДМП )

- Председатель Совета Союза дорожных проектных организаций «РОДОС»

         Крайник Александр Владимирович (Московский филиал АО «Институт «Стройпроект»).

Собрание прошло в конструктивной атмосфере. В ходе состоявшегося диалога были озвучены проблемы и вопросы, волнующие проектно-изыскательское сообщество, которые приняты к проработке и исполнению Советами и исполнительным органом СРО.

Завершающим аккордом данного мероприятия явилось пожелание участников Собрания о том, что надо чаще встречаться и помогать друг другу в сложившихся непростых реалиях сегодняшнего времени.

Протоколы проведенных собраний будут размещены на сайте СРО «РОДОС».